Девочки, танцуем: актуальные ремиксы на треки Рианны, Ланы Дель Рей и Джене Айко 2 мая 2015, 15:12

Девочки, танцуем: актуальные ремиксы на треки Рианны, Ланы Дель Рей и Джене Айко

Почему это может находиться на рэп-сайте и зачем это слушать — читайте ниже

Сейчас тяжело разделить электронную сцену и то, что принято называть популярной музыкой: Канье привлекает для своего альбома авангардного британского продюсера Эвиана Крайста, звёзды Ибицы The Martinez Brothers пишут музыку для нью-йоркского андердога Bodega Bamz, а Мадонна говорит о тотальном возвращении танцевальной музыки в эфиры. При таких раскладах мы просто не могли не собрать три свежих ремикса от молодых электронщиков на хиты Рианны, Ланы Дель Рей иДжене Айко. Запоминайте имена, ведь уже завтра эти ребята могут оказаться на вершине.


Lana Del Rey – Florida Kilos (Tep No Remix)

Гипнотический ремикс продюсера Tep No на трек Ланы Дель Рей «Florida Kilos» превращает песню американской певицы в музыкальный трип, где вокруг правильной ритм-секции построен сильнейший грув. Голос Ланы только дополняет картину, а сам трек доступен для бесплатного скачивания. Скачайте – он отлично подойдет для правильного афтепати.


Rihanna – American Oxygen (BLVTH Edit)

Несколько лет назад в сети появился и очень быстро погас трендовый стиль витч-хаус. По сути, это был тот же южный скрю-н-чоппед хип-хоп, приемы которого взяли на вооружение молодые альтернативные электронщики. Главная задача такой музыки – создать медленную атмосферную композицию, которая могла бы ввести слушателя в транс. К чему все эти объяснения? Просто версия трека Рианны «American Oxygen» от продюсера BLVTH попадает под все вышеперечисленные описания, а сам музыкант, хоть и не выпускает множество треков, но уже привлек внимание модных блогов и искушенных меломанов.


Jhené Aiko - Comfort Inn Ending (OZZIE 2013 Edit)

Самый простой ремикс в этом списке: понижаем питч, уплотняем барабаны и добавляем больше компрессии. Учитывая то, что весь этот ваш трэп уже протоптал дорожки на танцполы для медленных треков с ломаным битом – этот ремикс на трек Джене Айко любой диджей спокойно может поставить между двумя клубными боевиками. Он и поставит, ведь версию Ozzie можно скачать бесплатно.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я