На фестивале Фарелла Уильямса выступят топовые артисты 16 марта 2023, 20:08

На фестивале Фарелла Уильямса выступят топовые артисты

«Something in the Water 2023» соберет множество звезд на одной сцене

Давно ли вы видели реально крутую афишу? Крупный пляжный фестиваль под названием «Something in the Water», ежегодно проходящий в Вирджинии-бич, в течение 3-х апрельских дней (с 28го по 30-е) прокачает зрителей ошеломительным составом. Среди выступающих, помимо самого Фарелла: Clipse, Kid Cudi, Lil Wayne, Wu-Tang Clan, Grace Jones, Maren Morris, Lil Yachty, Skrillex, Lil Uzi Vert, Machine Gun Kelly, Wet Leg, Kehlani и многие другие!

Хорошая новость для тех, кто не сможет присутствовать на этом мероприятии – фестиваль обещают транслировать на YouTube-канале Уильямса.

Кроме, действительно, громкой афиши, «Something in the Water 2023» будет особенным еще и потому, что он вернется в родной для его организатора город спустя 2 года. Дело в том, что в 2022 году вечно молодой и гениальный рэппер, продюсер, автор песен и дизайнер одежды Фарелл Уильямс разругался с властями штата Виргиния из-за убийства офицером полиции его двоюродного брата Донована Линча,  а также Дешайлы Харрис и ранении еще восьми человек. История темная во всех отношениях. У двух полицейских, присутствовавших на месте происшествия, почему-то были выключены нательные камеры, а еще власти города на всякий случай акцентировали внимание общественности на том, что стрелявший представитель закона тоже был афроамериканцем, дабы исключить межрасовую подоплеку…

Но негативного резонанса избежать не удалось и население Вирджиния-бич резко осудило действия полиции и судебных органов. Сам организатор фестиваля «Something in the Water»,  который очень благоприятно сказывался на экономике города, принося десятки миллионов прибыли, в 2022 году перенес его в Вашингтон. Теперь конфликт улажен и, по словам самого Фарелла, спрос на покупку абонементов значительно вырос.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я