​«Это было незабываемое время»: Смоки Мо объявил об уходе с лейбла Gazgolder 23 июня 2020, 16:19

​«Это было незабываемое время»: Смоки Мо объявил об уходе с лейбла Gazgolder

Рэпер был участником творческого объединения в течение последних 10 лет

Сегодня Смоки Мо неожиданно объявил о том, что покидает ряды артистов лейбла Gazgolder. Об этом он сообщил на своей странице в инстаграме, уточнив, что сохранит партнерские отношения с творческим объединением.

Это было незабываемое время и крутой опыт, мы многое пережили вместе. На моих глазах рождались большие проекты, и я рад что был к этому причастен. Я покидаю лэйбл как артист, но мы сохраним партнёрские отношения.

Смоки Мо подписался на «Газ» в 2010 году и выпустил на нем несколько альбомов. Среди них — «Младший», «День третий», «День первый», «Белый блюз», «Стейкхаус», а также совместный релиз с Бастой.

Пока неизвестно, станет ли рэпер полностью независимым артистом или подпишет новый контракт с другим лейблом. При этом в официальном паблике Gazgolder уточняется, что «взаимодействие с творческим объединением продолжается по вопросам букинга и музыкальной дистрибуции».


На данный момент участниками «Газгольдера» являются Баста, T-Fest, Matrang, Словетский, ANIKV, QП, Олег Груз, Вадяра Блюз, Lucaveros, Straniza и tritia. В свое время с лейблом также сотрудничали Гуф, Триагрутрика, АК-47 и Скриптонит. Последний покинул ряды творческого объединения в прошлом году и основал собственный лейбл Musica36, который сейчас набирает обороты.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я