​«Я обнулился до того, как это стало мейнстримом»: Леван Горозия выпустил клип и макси-сингл «Шторм» 12 апреля 2020, 13:38

​«Я обнулился до того, как это стало мейнстримом»: Леван Горозия выпустил клип и макси-сингл «Шторм»

Это первый сольный релиз артиста после ухода с Black Star

Леван Горозия представил дебютный макси-сингл «Шторм», в который вошло три трека. А на заглавную песню был снят клип, в котором артист перевоплощается в Чарльза Бронсона.

Перед релизом нового материала Леван обратился к слушателям в  инстаграме, рассказав о том, как за последний год не получил ни копейки со стриминга и продаж своих старых треков. Также исполнитель сообщил о том, что его новый альбом готов на 2/3 и выйдет уже в этом году.

Больше года, с момента, как меня лишили всего, что я создал за 7 лет. За этот год, я не получил ни копейки ни с одной из своих старых песен. Это сейчас, на карантине, многие коллеги начинают придумывать как им быть - без концертов и с падающим стримингом, а мы с моей командой, в таком состоянии уже долгое время. Кто-то очень хотел, чтобы я замолчал, опустил руки и сдался. Многие меня списали и решили, что я сдулся. Тем приятнее будет победа. Завтра 12 апреля. День Космонавтики. Самое время запустить ракету в космос. Самое время вернуться. Это не новый альбом. Но это и не одна песня. Альбом готов на 2/3 и будет в этом году. Пора навести шороху в этой песочнице. Ветер перемен уже здесь, и настало время меняться. Надвигается Шторм, и от нас самих зависит, как мы выстоим под его напором. Мои люди со мной и я чувствую вашу поддержку! И как говорил, Юрий Гагарин - «Поехали»!

Послушать макси-сингл «Шторм» можно ниже.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я