Айза: у Гуфа был срыв, он в психбольнице. Рэпер до конца жизни будет помогать животным 31 марта 2020, 18:11

Айза: у Гуфа был срыв, он в психбольнице. Рэпер до конца жизни будет помогать животным

Обещение о том, что Гуф будет помогать животным, дала Айза — а уж она знает, как это организовать

Целый день рунет стоит на ушах: вчера Гуф в прямом эфире инстаграма показывал драку своего пса с соседской собакой. Это вызвало бурю негатива, которая вылилась почему-то не только на его голову, но и на его бывшую жену Айзу и даже на сына Гуфа. 

Айза в сторис обратилась к людям, рассказав, что у Гуфа опять был срыв и что он опять находится в психбольнице. Также Айза пообещала, что Гуф будет помогать животным до конца жизни. Тем временем  фанаты пишут Гуфу, что удалят все его песни, а Schokk грозится побить Алексея при встрече. 

Молчать уже невозможно, потому что защитники животных оказались очень вспыльчивыми людьми и почему-то достается сейчас мне, Сэму сыпятся угрозы. И мне, и Сэму сыпятся угрозы: «Вы не жильцы, Сэм не жилец, Гуф не жилец». Я — да, я — Гринпис, не потому что это модно, а потому что я очень люблю животных, люблю планету, люблю людей.    

То, что сотворил Гуф — это полный п****ц. Это дико, жутко, это страшно и так делать нельзя. Мы все в а**у, это раз. Во-вторых, Лёха сейчас лежит снова в психиатрической больнице. У него опять был срыв, он сейчас в больнице. 

Запомните раз и навсегда: когда Гуф выходит в прямой эфир, значит, он нездоров. Он лежит в больнице, я его не оправдываю, он тот еще мудак, но то, что он любит животных — это истина. Еще тогда, когда мы были вместе, он помогал животным. У него есть свои проблемы, свои косяки, но он точно не живодер. 

Давайте вы сейчас перестанете писать угрозы и говорить разные гадости, которые сыпятся сейчас и мне, и всем его друзьям и родственникам. Сейчас не то время, чтобы желать друг другу смерти. Ещё раз говорю: я не согласна с его поведением, но это не стоит того, чтобы желать кому-то смерти.    

В следующих сторис Айза пообещала, что Гуф до конца жизни будет помогать животным: 

А вот вчерашнее видео. Оно не для впечатлительных, осторожно: 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я