В сети появился фильм о Децле «С закрытыми окнами», снятый журналистом Романом Супером 7 ноября 2019, 11:29

В сети появился фильм о Децле «С закрытыми окнами», снятый журналистом Романом Супером

Перед нами — почти двухчасовая работа

В сети появился фильм «С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого», который снял журналист Роман Супер. Фильм доступен по ссылке, он выложен в специальном разделе с документальным контентом, доступ к которому предоставлен всем желающим — без подписки и дополнительных плат. Фильм бесплатно можно посмотреть в течение 2 недель, так что надолго не откладывайте. 

«Полгода мы с командой лучших профессиональных людей жили только этим проектом: находили, уговаривали и снимали героев, пылесосили фото и видеохронику по всему миру, закапывались в архивы, писали сценарий, договаривались с правообладателем о лицензировании наследия артиста, монтировали, анимировали, красили, сочиняли графику, писали оригинальный саундтрек, сводили звук и допиливали каждую монтажкую склейку до идеального состояния», — описывал работу над картиной Роман Супер.  

Роман начал сбор средств на съемку фильма о Кирилле ещё в феврале, заявив, что для съемок ему нужно 3,5 миллиона рублей. Вместе с фильмом вышел и саундтрек к фильму — в нём, конечно, треки Кирилла. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я