​Azealia Banks сделала футболку со словом «чурка», подумав, что это значит «смелая девушка» 15 августа 2019, 16:14

​Azealia Banks сделала футболку со словом «чурка», подумав, что это значит «смелая девушка»

Как выяснилось, этому слову ее научил известный русский рэпер

Сегодня Azealia Banks опубликовала фотографию футболки, на которой написано слово «чурка». Как пишет сама исполнительница, об этом слове она узнала во время пребывания в Москве, и оно ей сильно понравилось.

А вот что она написала в самом посте на чистом русском (все дело в том, что парень Азилии родом из России):

Во время последнего визита в Москву я узнала новое для себя слово — чурка. Мне это слово показалось очень воодушевляющим. Представила, если меня вдруг кто-то окликнет чурка, сразу почувствую себя классной и опасной девчонкой. Что-то похожее на слово “чика!”, красивая, заряженная, смелая девушка — шар из огня.

Разумеется, большинство подписчиков Азилии пришли в шок от такой публикации, а ее комментарии наводнили русскоязычные пользователи. Многие писали исполнительнице (даже по-английски), что данное слово является оскорбительным.

Судя по ответным реакциям Азилии, подобные мнения ее слабо волнуют. А позже в комментариях появился Andy Panda, который признался, что это именно он научил ее данному слову.

Напомним, после визита Азилии с концертом в Москву, она встретилась с Miyagi и Andy Panda. Вскоре у них должна выйти совместная работа. Осталось только понять, будет ли американская исполнительница в нем читать по-русски?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я