«Я уверен, что Мирон готовит какую-то бомбу»: Михаил Идов в новом выпуске вДудя 26 февраля 2019, 15:30

«Я уверен, что Мирон готовит какую-то бомбу»: Михаил Идов в новом выпуске вДудя

Ассоциируете ли вы себя с лирическим героем Окси?

Сегодня в сети появился новый выпуск шоу вДудь. На этот раз гостем Юрия Дудя стал Михаил Идов, «американский журналист, сценарист, режиссер». Помимо прочего, речь шла об Оксимироне — Михаил довольно давно дружит с Мироном, он же являлся сценаристом сериала «Лондонград», снятого якобы по приключениям Окси в Англии.

Понятно, что когда Мирон жил в Лондоне или только-только переехал в Россию, у него был чёткий образ, чёткий имидж, чёткий лирический герой. Почему он на меня так повлиял — Мирон, когда переехал в Россию, был в дикой депрессии. Мой лирический герой примерно в том же состоянии тогда был.

Мы с Мироном как-то выпивали, и я ему говорю — слушай, для меня треки вроде «Признаки жизни» это очень важная штука. И «Песенка Гремлина» для меня очень важная. А он на меня смотрит и говорит — слушай, ну ты понимаешь, что в основном мне дети говорят такие вещи?

А сейчас нам всем, мне кажется, трудно ассоциировать себя с лирическим героем Мирона. Другие рэперы прекрасно этот период проходили. Я послушал с большим удовольствием пару последних альбомов Jay-Z — это рэп старого успешного директора предприятия. Поэтому я абсолютно уверен, что Мирон готовит какую-то бомбу. Но если вы думаете, что я что-то из этого слышал, то нет. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я