​Командир полиции «приказал» пристрелить 50 Cent на месте. Теперь в его отношении открыто расследование 18 февраля 2019, 10:11

​Командир полиции «приказал» пристрелить 50 Cent на месте. Теперь в его отношении открыто расследование

Сам рэпер уже отреагировал на новости и настроен крайне серьезно.

В отношении заместителя инспектора Департамента полиции Нью-Йорка открыто расследование за предполагаемые угрозы в адрес 50 Cent. Об этом сообщает издания New York Daily News.

По словам источников, командир полиции Эмануель Гонзалес дословно «приказал» своим подчинённым «пристрелить его на месте». Сообщается, что в прошлом у него были некоторые разногласия с рэпером, и вот что говорит один из очевидцев: «Инспектор просто сказал это во время переклички, а я подумал, мол, какого хрена».

Так выглядит сам офицер Гонзалес, который утверждает, что это была лишь шутка. Однако его угрозы успели дойти до начальства, и теперь в его отношении началась внутренняя проверка.

На подобные новости успел отреагировать и сам 50 Cent, сообщив, что уже общается с адвокатами:

Вот под какие новости я проснулся сегодня утром. Этот парень по имени Эмануель Гонзалес — грязный коп, который злоупотребляет своей властью. Самое грустное, что у него все еще есть значок и оружие. Я крайне серьезно отношусь к подобной угрозе и уже советуюсь с моим юристом о дальнейших вариантах действий.

В мае прошлого года Гонзалес, который руководит полицейским участком в Бруклине, подал жалобу после того, как 50 Cent якобы угрожал ему в инстаграме своей фирменной фразой «Get the strap». В ответ рэпер лишь посмеялся, пост был удален, а о деле быстро забыли.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я