«Настоящий пионер нашей музыки»: каким русский рэп запомнил Децла 3 февраля 2019, 09:59

«Настоящий пионер нашей музыки»: каким русский рэп запомнил Децла

Баста, ST, Крипл и многие другие артисты жанра выражают свои соболезнования

Сегодня умер Децл. Кириллу Толмацкому было 35 лет, и по предварительной информации  причиной смерти послужила остановка сердца после концерта. Очевидцы уже выложили в сеть жуткое фото с места смерти Децла. А жена владельца кафе, в котором проходил последний концерт артиста, дала большой комментарий о трагическом событии.


Видео: медики пытаются спасти Децла


Кирилл был одним из ключевых артистов в русском рэпе начала нулевых, а его альбом « Кто? Ты» по праву считается настоящей классикой жанра. А последняя сольная пластинка Децла «Неважно, кто там у руля» вышла в прошлом году. 


«Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет»: такое интервью дал Децл 3 года назад


Некоторые русские рэперы уже выразили свои соболезнования и написали несколько теплых слов в адрес Кирилла и его музыки. 


Баста

Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память.

L'One

Соболезнования всем близким и друзьям. Пусть земля тебе будет пухом, Кирилл. Уйти, после концерта, в гримерке...

Смоки Мо

Покойся с миром Кирилл. Я буду помнить времена нашей дружбы

Yanix

Децл R.I.P. Наверно, с того момента, как у нас с ним выходил совместный трек, мы почти не контактировали...Мне, как и многим, казалось странным его поведение в последнее время. В любом случае, я благодарен за оказанную мне поддержку. В своё время это было очень кстати. Кирилл сделал много для жанра, нельзя отрицать это. Светлая память

Птаха

35 лет ..... всего 35 лет . покойся с миром ... Земля тебе пухом

Рем Дигга

Настоящий пионер нашей музыки ушёл слишком внезапно и рано . Искренние соболезнования родным и близким . Светлая память тебе, Кирюха!

Крип-А-Крип

Legends never die

Джарахов

Как бы Децл странно не вёл себя в последнее время, он все же легенда, кумир нескольких поколений. Он был крутым. RIP

ST

Покойся с миром, Кирилл! Помню свой первый балахон «Децл» и первую кассету «Кто ты?», которую спустя много лет ты мне подписал на концерте в Краснодаре. Помню, как мы рисовали обложку этого альбома в тетрадках и на школьных партах.Помню, как на разных этапах моего взросления со мной были твои песни - «Слёзы», «Кровь моя кровь», «Принцесса», потом «Бог Есть», «Личность», «Любовь после Любви» и другие. Помню и знаю наизусть.Твоё творчество вдохновило меня и целое поколение мальчишек заниматься Рэпом! Искреннее соболезнования семье и родственникам Кирилла! Вечная память!

Грязный Луи

Раньше мы не хотели признаваться в этом, но ты один из тех кто привел нас в эту игру. Когда мне было 13 или 14, все рэпперы были взрослые мужики, до которых нам было далеко, но ты был такой же ребенок как я, и показал свои примером, что оказывается можно писать куплеты и жить этим, даже в столь раннем возрасте. Мы смотрели на тебя, делали как ты и это в итоге стало делом нашей жизни. Спасибо за этот билет Кирилл! RIP!

Айза

Какой ужас( надеюсь, что это какая-то очень тупая шутка про смерть Кирилла( Очень грустно( покойся с миром, Кирилл.

Bahh Tee

У меня был дневник с Децлом.

FACE

Бухал под «вечеринку у Децла дома». Спасибо! RIP

Паша Техник

Пусть и банально но жалко Децла пиздец !!!!!

Rigos

Rest in Zion

А так выглядела последняя фотография, опубликованная Децлом за несколько часов до смерти: «Пермь - Ижевск. Живописные пейзажи России...»




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я