В новом треке The Game описал, как занимался сексом с Ким Кардашьян, и сразу извинился 26 января 2019, 14:36

В новом треке The Game описал, как занимался сексом с Ким Кардашьян, и сразу извинился

Главное вовремя сказать: «Мы с Канье братаны»

В сети появились видео с отрывками новых песен The Game (в том числе и на совместку с 21 Savage). Это первый взгляд на готовящийся к выходу альбом «Born To Rap», однако внимание фанатов привлекли строчки, в которых рэпер рассказывает о том, как занимался секском с Ким Кардашьян.

Я величайший в истории / Я держал Ким Кардашьян за ее горло / Заставил её глотать моих «деток», пока она не подавилась ими / Я должен извиниться за это, потому что Йе мой братан.

The Game всегда славился огромным количеством неймдроппинга в своих треках, и этот явно не стал исключением. Однако, как можно услышать в сниппете, в конце он извинился перед своим другом Канье Уэстом за то, что позволил себе сказать такое в адрес его жены. С другой стороны, зачем тогда было говорить об этом?

Неизвестно, действительно ли The Game и Ким были в интимных отношениях, однако в сети легко можно найти их совместные фото — ещё тех времен, когда Ким не была настолько известной.

Пока точная дата релиза «Born To Rap» неизвестна, можно взглянуть на незаконченный треклист альбома. Стоит ожидать, например, совместную песню с Эдом Шираном, а это уже как минимум интересно.

Как думаете, сможет ли The Game в этом году выпустить действительно сильный альбом?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я