Гуфа избил охранник российского миллиардера? 4 ноября 2018, 13:02

Гуфа избил охранник российского миллиардера?

Ситуация принимает неожиданный оборот

На прошлых выходных, в ночь на 28 октября,  после выступления в клубе «Бункер» Гуфа избили, в результате чего у него обнаружили сотрясение мозга и переломы ребер. После нападения рэпер обратился в правоохранительные органы.

Впервые рэпер прокомментировал случившееся уже в конце недели, сообщив, что не знает, кто его избил и что подробности он оставит для трека. А ещё Гуф попросил подписчиков узнать того, кто на него напал и выложил фото с камер видеонаблюдения. 

«Подписота его не узнала, а вот в органах узнали — это начальник службы безопасности миллиардера Игоря Сосина», — пишет телеграм-канал Mash. 

Сразу после выступления на др у 13-летнего пасынка Сосина рэпера отвели в подвал клуба и побили. В итоге сломанное ребро и сотрясение мозга. За что его бьют, рэперу не объясняли. Оказалось, что VIP-школьника Славу Сосина выбесило слишком короткое выступление и он вызвал охрану.

Следим за ситуацией — у Гуфа ведь связи тоже должны быть неплохие, тем более в Москве, да и адвокат Жорин уже не раз доказывал свою профпригодность.  




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я