​50 Cent выкупил 200 билетов на концерт Ja Rule, чтобы на него точно никто не пришел 29 октября 2018, 10:08

​50 Cent выкупил 200 билетов на концерт Ja Rule, чтобы на него точно никто не пришел

Уроки троллинга и фотошопа от «Полтинника»

На днях 50 Cent решил в очередной раз подшутить над Ja Rule. Для этого он зашел на сайт по продаже скидочных купонов Groupon и разом купил 200 билетов на ближайший концерт своего давнего врага. 

Изначально Фифти подшутил над низкой стоимостью билетов (каждый продавался по 15 долларов) и решил «помочь» Ja Rule. «Я только что купил 200 билетов в первых рядах, чтобы они были пустыми, LOL», — написал рэпер в впоследствии удаленном посте. 

На этом 50 Cent не остановился и принялся постить различные фотожабы в свой инстаграм. На них он изображал себя сидящим на пустых трибунах — именно так, по мнению Фифти, и выглядят концерты Ja Rule. 

«Черт возьми, парень, а ты устроил чертвоски крутое шоу! Get the strap» 

В ответ Ja Rule принялся выкладывать фотографии своего оппонента с женскими прическами и превратил фразу «Get the strap» (возьми пушку) в «Get the strap-on» (возьми страпон).  Как считаете, тянет такое на достойный ответ?

Биф между 50 Cent и Ja Rule продолжается годами, и периодически они принимаются вновь задевать друг друга — правда, теперь уже не в треках, а в социальных сетях.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я