«Мой отец увидел клип Децла по ТВ и сказал: "Господи, какое говно!"»: интервью ST для шоу «А поговорить?» 11 октября 2018, 16:01

«Мой отец увидел клип Децла по ТВ и сказал: "Господи, какое говно!"»: интервью ST для шоу «А поговорить?»

Стыдно ли ST за песню «Мало половин»?

Юрий Дудь открыл ящик Пандоры и каналы с интервью появляются в русскоязычном YouTube, как грибы после дождя. Один из них — канал «А поговорить?», который ведёт Ирина Шихман и который позиционируется как «Скандальное и провокационное шоу с низкой социальной ответственностью». 

Новым гостем «А поговорить?» стал ST, недавно запустивший собственное стихотворное шоу на телевидении. С самого начала разговор пошёл в интересном направлении: стыдно ли СТ за песню «Мало половин» Бузовой, которую он написал? О вкусах не спорят, но СТ начал, рассказав историю о том, как его отец, слушавший русский рок, когда-то увидел клип Децла по телевизору и сказал: «Господи, какое говно!». «С тех пор я слушаю Децла», — смеётся ST.  Разумеется, о Ленинграде, стихах, Путине, пенсионной реформе, наркотиках, втором альбоме Фэйса, песне «Мэром Москвы», Есенине и многом другом тоже поговорили. 

Интервью получилось действительно захватывающим — но Ирина, добавьте тайм-коды! 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я