«Фанаты видели мои соски раз 50»: Nicki Minaj случайно показала грудь на концерте 4 сентября 2018, 13:24

«Фанаты видели мои соски раз 50»: Nicki Minaj случайно показала грудь на концерте

Кажется, кому-то стоит подбирать платья размером побольше!

В ночь с воскресенья на понедельник Nicki Minaj выступила на фестивале Made In America. Ее большой сет запомнился зрителям появлениями A$AP Ferg, Lil Uzi Vert и 6IX9INE, с котором исполнительница наконец-то исполнился совместный хит «FEFE».

Однако главный инцидент произошел во время исполнения песни «Majesty». Яркое мини-платье оказалось настолько тугим, что выдающиеся формы Минаж не удержались внутри и внезапно выпали. Сама исполнительница быстро среагировала и попыталась исправить ситуацию.

Также Ники попыталась перевести инцидент в шутку: «Знаете что? Давайте будем честными, сегодня все видели мои соски по меньшей мере раз 50». Версию видео без цензуры ищите здесь

История мгновенно разлетелась по крупным СМИ и была воспринята как забавный конфуз. Однако некоторые пользователи в интернете углядели в этом намеренное привлечение внимания. Все дело в том, что новый альбом Минаж «Queen» так и не смог занять первую строчку в чартах — из-за этого она уже ругалась с Трэвисом Скоттом и всячески сходила с ума в эфире своей радиостанции.

Как думаете, это была случайность или Ники и правда спланировала все заранее?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я