Читательское голосование RAP.RU: выбери лучшие альбомы 2018 года
4 января 2019, 01:30

Читательское голосование RAP.RU: выбери лучшие альбомы 2018 года

«Прошел год. Он был непростым, но плодотворным»

Обновлено (4.01.2019): Аккурат перед Новым годом у нас возникли непредвиденные технические проблемы, а потому сайт несколько дней был недоступен для просмотра. По этой причине мы решили продлить сроки голосования до 10 числа (включительно) — поэтому итоги мы подведем 11 января. 

Не забывайте голосовать за самые понравившееся релизы 2018 года ниже, а мы пока возвращаемся к работе!


Оригинальный пост (30.12.2018): До конца 2018-го осталось совсем немного, а мы продолжаем подводить его итоги. 

Мы уже вспоминали лучшие зарубежные клипы года, лучшие отечественные видеособытия в заокеанском хип-хопе, благодаря которым мы запомним 2018-й, и, разумеется, главные происшествия в русском рэпе

Сегодня настало время для самого важного материала — голосования наших читателей. 

Мы предлагаем вам выбрать лучшие альбомы года, выяснить, кто достоин называться самым успешным отечественным лейблом, кого читатели считают «Прорывом года» и, наконец, ответить на важный вопрос в самом конце — мы, кстати, планируем сделать его ежегодным. 

Голосование продлится до 7 января включительно, а уже на следующий день мы подведем итоги. Также обратите внимание, что в категориях «Лучших альбомов» можно выбирать сразу до 5 позиций, чтобы вам было легче определиться со своими фаворитами. 

А пока мы уходим на небольшой перерыв, чтобы вернуться с новыми силами — кстати, редакционные топы зарубежных и русских альбомов мы еще обязательно представим, но уже после итогов голосования. Заодно будет отличная возможность сравнить результаты.

Важная ремарка: в голосовании на лучший альбом не принимают участие короткие релизы, например, 5-трековые ЕР. Также от одного исполнителя — не более одного релиза, чтобы не рассеивать внимание. Поехали!  




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я