Никогда не пытайтесь обнять Экшна Бронсона
5 февраля 2014, 14:00

Никогда не пытайтесь обнять Экшна Бронсона

Приходя на концерт Action Bronson, вы также рискуете стать свидетелями небольшого рестлинг-поединка.

Конфликты со зрителями на рэп-концертах не являются чем-то принципиально новым. У нас они случались на концертах Басты, Шон Прайс зарядил зрителю в Чили, а Кид Кади как-то не поленился спуститься в зал, чтобы надавать агрессивному фанату. Тем не менее, у рэпер-бойцов появился новый лидер.

Action Bronson любит своих фанатов. Но он не любит, когда фанаты мешают ему на концерте. На прошедших выходных Бронсон выступал в Сиэттле. К нему на сцену выбрался фанат, хотевший "просто обнять" рэпера. Вместо объятий он получил полёт обратно в толпу. Смотреть с 3.35.


Также не стоит мешать курить Бронсону. Охранник в Портлэнде посчитал, что блант на сцене — это плохо, Бронсон думал иначе и не особо напрягаясь нокаутировал секьюрити. На этой мощной ноте концерт и завершился.


В Бостоне рэперу хватило пяти секунд, чтобы уложить и выбросить в зал фаната, забравшегося на сцену.


На одном из концертов во Флориде Бронсон решил не выбрасывать фаната в зал, но оставить его охранникам. Опять же, на усмирение поклонника ушло около пяти секунд.

Последнее видео прокомментировал сам Бронсон: "Я не люблю обниматься. И всё это прекратится, когда охрана на концертах начнёт нормально исполнять свои обязанности". На эту реплику тут же отозвался один из пострадавших фанатов: "Я ни о чём не жалею!". Кажется, Джордж Циммерман выбрал не того рэпера себе в оппоненты.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я