2013: лучшие материалы Rap.ru
31 декабря 2013, 15:22

2013: лучшие материалы Rap.ru

Во время зимних каникул предлагаем вспомнить и перечитать самые интересные материалы уходящего года.

4eu3

Главное лицо промо-группы AVG, петербургский битмейкер 4eu3, рассказал о продаже битов в лизинг, зарождении мощнейшего в СНГ трэп-движения и соответствии стандартам современного хип-хопа.

ЧИТАТЬ


Типси Тип

Брать интервью у Типси — та еще задача. Этот за словом в карман не лезет: говорит то, что думает. Искренен — тем и ценен.

ЧИТАТЬ


Баста

Интервью с Василием Вакуленко было опубликовано аккурат к релизу блокбастера "Баста 4". Этот альбом нам запомнился одним из лучших проектов 2013 года, а текст интервью — одной из самых увлекательных бесед с профессионалом своего дела.

ЧИТАТЬ


Scut36

Автор настольной книги рэпера "Наши люди", фотограф Scut36, рассказал все, что скрыто: о финансовом успехе своего детища, особенностях работы с музыкантами и о том, что каждый кадр скрывает за собой целую историю.

ЧИТАТЬ


Chance The Rapper

2013 год — его год точно. Этот 20-летний уроженец Чикаго успел выпустить во всех отношениях удивительный бесплатный альбом (уж простите, "микстейпом" мы его называть отказываемся) "Acid Rap", съездить в турне с Эминемом, Маклмором и другими непоследними для жанра людьми, а также попасть во всевозможные топы западных музыкальных СМИ. Есть мнение, что детальнее нашего гида по творчеству, о Ченсе еще никто не писал.

ЧИТАТЬ


20-летие первого альбома Wu-Tang

К юбилею важного для истории хип-хопа альбома мы собрали круглый стол в составе "Баста, Лигалайз и Хамиль" и попросили артистов рассказать, чем же эта пластинка им так памятна.

ЧИТАТЬ


L'One

Возможно, главный герой этого года, превратившийся из "подающего надежды" в новую звезду, рассказал нам много всего интересного. Так много, что интервью пришлось резать на две части.

ЧИТАТЬ / ЧИТАТЬ 2


A$AP Ferg

Концерты "молодых и горячих" случаются в России не часто. Приезд Ферга — именно тот случай. Разумеется, без интервью не обошлось.

ЧИТАТЬ


Noize MC

Артист, у которого есть свое мнение обо всем, важный социальный критик своего времени и просто отличный музыкант. Разговаривать с Нойзом можно долго, что мы периодически и делаем.

ЧИТАТЬ


Ресторатор

Зачинщик баттла Versus — явления, во-многом определившего этот год — ответил на несколько наших вопросов, в том числе самых очевидных "Кто ты такой?" и "Окупается ли твоя затея?".

ЧИТАТЬ




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я