Баста: «Забрать Газгольдер невозможно. Это утка, которую запустили два грустных идиота» ОБНОВЛЕНО 10 апреля 2018, 14:18

Баста: «Забрать Газгольдер невозможно. Это утка, которую запустили два грустных идиота» ОБНОВЛЕНО

Похоже, в царстве Газгольдера всё спокойно

Недавно в сети появилась информация о том, что  Баста проиграл суд своим бывшим партнёрам по бизнесу — Денису Крючкову и Юрию Булавинову, которые якобы отсудили у Василия Михайловича права на товарные знаки двух фирм — «Газгольдер» и «Газгольдер-рекорд».

Сегодня Баста коротко, но исчерпывающее прокомментировал эту информацию в твиттере: 

Так что, судя по всему, бывшие партнёры Басты просто слегка опоздали с первоапрельской шуткой и права на «Газгольдер» будут у того, с кем это название ассоциируется в первую очередь. 

Позднее Баста дал развернутый комментарий в инстаграме: 

Я очень польщен тем, что события, связанные со мной, вызывают такую реакцию общественности. Давайте внесем ясность. Творческое объединение «Газгольдер» дает всем людям, работающим здесь у нас, возможность проявить свои таланты, стать частью компании. Относительно людей, с которыми был связан суд, закончившийся 3 года назад. Юрий Булавинов – это мой друг детства, который приехал со мной из Ростова. В процессе совместной работы Юра стал участником проекта «Газгольдер». Денис Крючков – простой талантливый художник из Рязани, которому посчастливилось оказаться здесь, в «Газгольдере». В какой-то момент Денис и Юрий реализовали свои профессиональные амбиции и планы и их сотрудничество с «Газгольдером» подошло к логичному концу. На данный момент ребята сохранили свои позиции как акционеры компании. После ухода ребят из компании, «Газгольдер» набрал мощности, укрепил свои позиции как лидер на российском музыкальном рынке и как крупный игрок в мире, стал более успешным лейблом и с коммерческой стороны и с точки зрения рейтингов. Вся официальная информация о компании находится в открытом доступе. Ее можно посмотреть в Едином государственном реестре юридических лиц.Очевидно, что каким-то силам сейчас выгодно выдавать желаемое за действительное, постоянно актуализируя этот вопрос с судом. Мы хотим обрадовать наших друзей и огорчить недоброжелателей – с момента создания нашей компании, которой в этом году исполняется 13 лет, все осталось стабильным. Мы продолжаем идти вперед. Всем Газ!!!!



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я