50 лучших клипов 2017 года: зарубежная версия 3 января 2018, 14:02

50 лучших клипов 2017 года: зарубежная версия

Новогодние праздники — лучшее время пересмотреть самые крутые работы минувшего года. Специально для вас мы собрали всё в один плейлист

В этом году мы понемногу начинаем отказываться от топов, а в следующем вообще планируем подвести итоги года при помощи новых форматов, а не простой (и, признаться, всё-таки субъективной, хоть мы и пытаемся учитывать вкусы самых разных аудиторий) расстановки работ с 20-го по 1 место.

Тем более неуместны топы в плане клипов. Ранее мы старались не брать в один рейтинг более одного клипа от одного исполнителя. А в этом году подумали — какого чёрта? Тем более, что по-хорошему более-менее объективный топ клипов на этот раз состоял бы наполовину из видеоработ Кендрика. Это было бы вполне заслуженно, вот только, кому такие рейтинги нужны?

Поэтому мы решили не расставлять клипы по местам, а собрать топ-50 лучших, на наш скромный взгляд, видео 2017 года в зарубежном рэпе. Всё это мы для вашего удобства собрали в один плейлист — смотрите, листайте, вспоминайте.  К слову, с самым крутыми русскими клипами можно ознакомиться здесь.

А если мы кого-то забыли — напомните нам! С Новым годом.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я