​Тимати пояснил за «купленную» массовку и пригласил Оксимирона на концерт 27 октября 2017, 18:11

​Тимати пояснил за «купленную» массовку и пригласил Оксимирона на концерт

А также объявил о честном солд-ауте в «Олимпийском»

Вчера вечером в сети появился пост с кастингом людей в массовку на концерт Тимати в «Олимпийском». Участникам обещали заплатить по 900 рублей. Разумеется, сразу разгорелся спор – компенсирует ли главный артист Black Star таким образом малое количество проданных билетов или попросту зовет людей в массовку на сцену.

Среди прокомментировавших ситуацию был и Оксимирон. А сегодня в инстаграме Тимати появился большой пост, в котором он пытается объяснить ситуацию и признается, что не ожидал от Мирона такой подставы. В том числе Тимати приглашает Окси посетить концерт в «Олимпийском», чтобы воочию убедиться в честности проданных билетов.

Приводим текст полностью:


Я весь день читаю в интернете всякого рода ДЕРЬМО в свой адрес... )) От купленных людей в СК "Олимпийский" (по 900р. за чел) до совсем каких то невероятных историй и любая новость с моим именем сразу выходит в ТОП. Все это действительно прекрасно ))) но... Солд-аут в "Олимпийском" - это факт. С которым вам, представители фейк-ньюз и завистники в целом, придётся мириться. Как впрочем и с проплаченной очередью в Блэк Стар Бургер - которая уже не кончается больше года.

Вот кого не ожидал увидеть в рядах "гиен" в этот раз - так это Оксимирона. У тебя же есть все контакты ключевых людей на площадке? Набери в СК и посмотри план на сколько у тебя открыта площадка и на сколько у меня. Сколько продано у тебя, и у меня ) может это и напрягает )) я на самом деле не в негативном ключе, я приглашаю тебя посмотреть лично 4го Ноября на концерт !!! Ты же смелый парень, особо не боишься никого. Так если у тебя хватает смелости, постить всякую левую хуйню про меня, может у тебя хватит смелости придти и посмотреть самому и сделать вывод ? Я тебе как гостю, гарантирую полную безопасность и лучшие места, если понадобится, то найдём и беруши )) Напиши мне в директ.


А что вы думаете по этому поводу? До конца ли Тимати честен со слушателями?




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я