​Guf: «2 миллиона мне дает Ресторатор – и я побаттлюсь с тобой» 20 сентября 2017, 12:56

​Guf: «2 миллиона мне дает Ресторатор – и я побаттлюсь с тобой»

А также сказал, что готов баттлить хоть каждый день и попутно высказал все, что у него накипело о русском рэпе

Обновлено (13:51): Появились новые комментарии Слима:


Вчера Птаха вызвал Гуфа на Versus и вынес много грязного белья наружу. Сегодня Гуф провел трансляцию в инстаграме, которую на пике смотрели 13 тысяч человек. Во время прямого эфира, который получился весьма эмоциональным, он затронул не только эту тему, но и параллельно прошелся по всему русскому рэпу:


ПОЧЕМУ ПТАХА ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАЛ ГУФУ


2 миллиона мне дает Ресторатор – и я побаттлюсь с тобой. Пернатый, запомни. Я приду один, с пацанами, похуй. Ты будешь стоять напротив – это будут твои самые большие похороны. «…» Я могу без рифм тебя вынести. Ты видел, что ты снял? Я даже смотреть это не стал. Nigga please, ты на кого залупаешься?

А дальше досталось всем – от мужа Айзы до Фараона, Оскимирона и Скриптонита. Вот, что Гуф сказал про Адиля и ситуацию со съемкой клипа «Поколение:

Извини, Адильчик, но когда я тебе хорошо относился, ты ходил по моему дому и смотрел, как я живу. А теперь построил свой и заселил туда своих казахов. Ты приехал сам в клип снялся в этих бабских очках и сразу пишешь, что не хотел зашквариться. Я тебя ни о чем больше не попрошу, казах мой дорогой. Охуенный у тебя рэп, но я не понимаю, о чем ты читаешь

Продолжаем следить за развитием событий.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я