«Король про**ал корону»: ST прокомментировал баттл Оксимирона и Гнойного и написал о нём стих 15 августа 2017, 11:43

«Король про**ал корону»: ST прокомментировал баттл Оксимирона и Гнойного и написал о нём стих

Подъехало мнение предыдущего соперника Окси

В ночь с воскресенья на понедельник в сети появился баттл Оксимирона и Гнйоного — Мирон, которого считали фаворитом, проиграл со счётом 5:0. 

Предыдущим баттловым соперником Окси был ST — и вчера, конечно, многие отправились к нему за экспертным мнением по поводу баттла. ST не только прокомментировал баттл, но ещё и стих о нём написал. 

1. С самого утра мне названивают масс медиа всех мастей, с просьбой дать комментарии. Значит батл рэп жив? И без меня не может) Плюс я человек медийный, да и корпоративов не чураюсь, вот и звонят)))

2. Ещё и Окси не забыл в первой же строке своей "объяснительной записки" дать отсылку к нашему батлу (Вчера Оксимирон объяснил своё поражение, начав с упоминания ST — прим. RAP.RU ). Что ж, Мирон, мыслишь верно. Ты видел реакцию людей на "сухарь" нашего батла и решил провести тонкую аналогию со своей "Аргентина-Ямайка", чтобы поддержали тебя "твои") Молодец, я хвалю тебя!  

3. Однако по самому батлу, не получилось спрятать себя за умной строкой: И после строк про: "мне по фану" тут же в тексте: "от меня зависят люди на зарплате и мой олимпийский"? Вышло, что тебе твои люди - "по фану", что ли? Тогда глупо жаловаться, что тебя "плохо" поддерживает "твоя" площадка. И, да, всё-таки как раньше, не имеешь к ней отношения? Или как сегодня "воздвиг вместе с Рестором")  

4. Молодец ты, Окси! И противника похвалил и с результатом согласился и стихотворение прочитал! И батл "историческим" назвал и о вкладе своём не забыл! Спасибо, что ты есть такой замечательный! Чтоб мы без тебя делали и на батлах и в поэзии, к которой ты так стремишься быть причастным) 

5. Гнойный, на мой взгляд, был сильнее, убедительней, интересней! Только вот, на руку ли ему, что его хвалит ST?) 6. Площадкам благодарочка за шоу! И за всё эти эфирные звонки сегодня с просьбой дать комментарии! Целую!

Голый король свой голый зад 

Надменно грел на троне  

Он без контрактов был богат  

И без самоиронии 

Он правил Нарнией своей  

Он нимф любил и фавнов  

На фоне прочих королей  

Он выглядел забавно 

У басни сей морали нет,  

Прилип зад потный к трону  

Не знал король ни трат, ни бед  

Хоть проебал корону




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я