В июне выйдут документальные сериалы о Тупаке и Бигги 25 мая 2017, 11:11

В июне выйдут документальные сериалы о Тупаке и Бигги

Мы до сих пор не понимаем зачем, но, кажется, этот год будет полностью забит лентами о двух легендарных рэперов

Телеканал A&E анонсировал сразу два документальных проекта в рамках их новой серии «Biography» – миним-сериалы «Biggie: The Life of Notorious B.I.G.» и «Who Killed Tupac?».

Так, лента о жизни Бигги выйдет 28 июня, и в ней будет много редких архивных кадров, а также интервью с ближайшим окружением рэпера – Diddy, Jay Z, Faith Evans и его мамой, Виолеттой Уоллес. Все это будет рассказано от лица самого Ноториуса и разбито на две части.

А на следующий день, 29 июня состоится премьера фильма «Кто убил Тупака?» и деятельно расскажет о расследовании убийства рэпера, которое произошло в 1996 году. 6-часовой мини-сериал будет строится вокруг фигуры адвоката и гражданского активиста Бенджамина Крампа, который расскажет как о жизни Тупака, так и детально проанализирует теории и версии его убийства.

Также напомним, что в июне выходит и байопик о Тупаке «All Eyez On Me», а вслед за ним должна состоятся премьера документального фильма о жизни рэпера, режиссером которого выступил оскароносный автор Стив МакКуин.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я