​Dizaster выложил «афишу» баттла с Оксимироном 16 января 2017, 07:26

​Dizaster выложил «афишу» баттла с Оксимироном

Правда, пока она выглядит лишь как небольшой тизер и напоминание о том, что баттл все же состоится

В воскресенье в твиттере Дизастера, легендарного баттл-эмси и будущего противника Оксимирона, появилась небольшая картинка с одной лишь надписью «Oxxxymiron (Russia / Versus Battle) vs. Dizaster (Canada / King of the Dot)».

Ни более подробной информации, ни хотя бы примерной даты проведения баттла сообщено не было. Так что, все это может быть лишь троллингом Дизастера – либо он просто подогревает интерес и напоминает своим читателям об анонсированном в прошлом году баттле.

Впрочем, отсутствие подробностей не остановило пользователей, и твиттер Дизастера мгновенно наполнился десятками репостов удивленных и восторженных комментариев (в основном, русский). По этому поводу сам рэпер в шутку написал у себя в инстаграме: «Всем доброе утро. Россия взломала мой твиттер».

Далее, между ретвитами постов случайных пользователей, Дизастер написал следующее: «С тех пор, как я упомянул, что приеду в Россию, мой твиттер взрывается без остановки… наш баттл с Оксимироном наберет +10 миллионов просмотров *эмодзи с флагами США и России*»

Что касается реплаев на публикацию Дизастера, то примерно 90% процентов из них было следующего содержания:


Пока не поступало информации ни от Ресторатора, ни от Оксимирона, давайте обсудим – ждете ли вы этот баттл (ведь он как-никак будет международным)? Или противостояние с Гнойным и вправду будет интереснее?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я