​Как Joey Bada$$ уничтожил карьеру рэпера Troy Ave одним фристайлом 30 марта 2016, 18:07

​Как Joey Bada$$ уничтожил карьеру рэпера Troy Ave одним фристайлом

А заодно утер нос доброй половине своих более опытных коллег.

Вчера Joey Bada$$ стал гостем популярной радиопередачи «Sway In The Morning», в рамках которой принял фристайл-вызов от ведущего Свэя Кэллоуэя. 21-летнему рэперу пришлось зачитать под пять разных битов, при этом не ударив в грязь лицом.

В итоге Джоуи удалось не только достойно выступить, но и настрелять мощнейшими панчлайнами Несколько из них были направлены в сторону рэпера Troy Ave. «I des-troy ave-rage rappers» – уже этого хватило, чтобы за несколько часов ролик набрал более трех тысяч лайков на форуме reddit, а тысячи людей всерьез советовали Трою завязать с рэпом и найти новую работу.

Напомним, что ранее в этом году Troy Ave неоднокартно диссил Джоуи, его команду Pro Era, а также умершего в 2012 году участника Capital Steez. В итоге Бэдэсс показал, что своих друзей он в обиду не даст. Что-то на уровне «Back To Back» Дрейка, только в формате фристайл-выступления на радио, что только добавляет очков Джоуи.


Рубрика «5 Fingers Of Death» является одной из самых популярных, но и одновременно сложных в передаче. С вызовом успешно справляются не так уж и много рэперов. Если вы никогда не видели ни одного выпуска, то вот пятерка фристайлов, которые не стыдно пересматривать по нескольку раз.

Вероятно, лучший незаготовленный фристайл от King Los, на ходу выдающий такие панчлайны, которые и не снились многим баттл-рэперам.

Сумасшедшая рэп-эквилибристика в исполнении Logic – без запинки, без единой остановки.

Childish Gambino за 6 минут объясняет, почему он не только отличный комик, сценарист и рэпер, но еще и образцовый фристайлер.

Невозмутимый фристайл от ScHoolboy Q, которого не смутили даже, мягко говоря, нестандартные биты.

Mac Miller с присущей ему здоровой долей пофигизма опровергает все стереотипы о белых рэперах.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я