​L'One ответил на критику клипа «Тигр» и показал бэкстейдж со съемок 17 марта 2016, 09:17

​L'One ответил на критику клипа «Тигр» и показал бэкстейдж со съемок

«Все ваши любимые рэперы дэбили, но сука стоило мне это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух».

Позавчера L'One выпустил клип на свой новый сингл «Тигр», в котором читал про «тот, кто родился в год тигра, автоматически тигр» и много, о-о-очень много дэббил. Как и в случае с любой работой Black Star, в интернете появилось множество негативных отзывов. «24 на 7 – тигр» критиковали за похожесть на «All Day, nigga» Канье Уэста, а самого рэпера обвинили в плохом дэбе.

В ответ всем хейтерам, у которых от нового клипа «пердаки взлетели на воздух», Леван  написал длинный пост в инстаграмме. Не самый лучший способ показать свое безразличие, но почитать ответку можно ниже (орфография и пунктуация авторские):

Каждый раз, каждый сингл, каждый клип, прибегает толпа народа и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни пиже, голос грубее, а борода гуще. Каждый раз, я слышу о том что Акелла промахнулся. И каждый раз, сука рефлексирую, как малой. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а я выйду на сцену и мы с толпой, которая станет еще больше, качнем, так как буд-то это мой последний концерт.

Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Поль Погба, ебантяи, тоже не сам придумал дэбить. Прочитай еще раз это предложение, тупарь. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но сука стоило мне это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви ко мне. Мне приятно! Мои люди со мной! А остальных просьба запомнить. Я делаю музон который нравится мне, не нравится, мне поебать! Тигр!

Песня «Тигр», автором музыки к которой выступил Nel, войдет в новый альбом L’One. Также рэпер показал бэкстейдж со съемок клипа, в котором можно увидеть короткие комментарии от Тимати, Нэла и самого Левана.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я