L'ONE показал, как записывал свой новый альбом в Амстердаме (четвертая серия) 4 апреля 2016, 12:51

L'ONE показал, как записывал свой новый альбом в Амстердаме (четвертая серия)

«При написании следующего альбома я понял, что нужно уезжать от страны, максимально оградить себя от контактов с внешним миром»

Обновлено (04.04.16): Новый выпуск видеодневников Левана, в котором, он с друзьями смотрит «Straight Outta Compton» (Голос Улиц), ходит по музеям, разговаривает с сыном и, конечно, записывает новую музыку. Также в конце о трудоголизме и отцовстве своего друга очень лестно отзывается NEL.


Обновлено: сегодня в сети появилась вторая серия сериала «ZODIAK 16», в котором рассказывается о том, как L'ONE улетел в Амстердам, чтобы записать там свой новый альбом. В новой серии помимо творческих моментов также речь пойдет о поездке L'ONE и компании в Париж. Кстати, L'ONE весьма уверенно цитирует Кису Воробьянинова из «12 стульев»!



Обновлено: сегодня в сети появилась вторая серия сериала «ZODIAK 16», который повествует  о том, как L'ONE записывал свой новый альбом. Отрывки из новых треков, конечно же, тоже можно услышать. Амстердам невероятно красив!


Сегодня в сети появился первый ролик из серии видео, в которых будет рассказываться о процессе записи нового альбома L'ONE. Альбом записывался в Амстердаме – и даже если вам по какой-либо причине не интересно творчество подопечного Black Star, то посмотреть на заграничные пейзажи и в принципе проникнуться рабочей атмосферой точно лишним не будет.  




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я