Flavor Flav опубликовал колонку о необходимости запрета полуавтоматического оружия. 4 июля 2025, 20:58

Flavor Flav опубликовал колонку о необходимости запрета полуавтоматического оружия.

Chuck D и Flavor Flav в июне выпустили сингл «March Madness», теперь борьба с оружием продолжается в журналистской сфере. «Мы маршируем в безумие», — сообщил в Newsweek музыкант.

Ветеран из Public Enemy продолжает избранную в этом году линию борьбы с полуавтоматическим оружием. Напомним, что ранее выходил резонансный трек «March Madness». Теперь музыкант опубликовал в издании Newsweek эмоциональную колонку, призывающую к новым мерам по борьбе с вооруженным насилием и осуждением продажных политиков, которые часто действуют в интересах оружейного лобби.

Flavor Flav считает, что Соединенные Штаты захлестнула волна вооруженного насилия. «Я боюсь за своих детей, когда отвожу их в школу, — пишет он. — Наши школы небезопасны, наши дети небезопасны. Законы слабы, оружие попадает не в те руки. Я знаю это по себе. Я сам сидел в тюрьме за это».

«Страх и сила — две мощнейшие эмоции, которые движут нами, — продолжил хайпмен Public Enemy. — Америка строится на страхе. Люди боятся. Именно поэтому им требуется оружие, чтобы защитить себя. Но им не пришлось бы защищаться, если бы оружие было полностью запрещено. Страх — это мощный, но кратковременный мотиватор».

Сингл «March Madness», выпущенный в День отмены рабства — Juneteenth, — начинается с того, что учитель звонит в 911, сообщая о стрельбе в школе.

В завершение своей колонки рэпер написал: «Как говорит мой напарник Chuck D: «Я лучше буду жить в мире, чем покоиться с миром».

Трек вошел в релиз коллектива «Black Sky Over The Projects: Apartment 2025», который в данный момент распространяется через Bandcamp.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки