Kanye West завел канал в Telegram 13 декабря 2022, 05:20

Kanye West завел канал в Telegram

Об этом сообщил правый американский публицист и член предвыборной команды рэппера Ник Фуэнтэс.

Напоминаем, что рэппер решил всерьез баллотироваться в президенты США.

Ранее сторона Уэста заявила, что его забанили все крупные платформы из-за обвинений в антисемитизме. Это побудило команду Канье перейти в телеграм.


Канье Уэст не проявляет никаких признаков того, что он остается в стороне от заголовков. За последние несколько недель звезда рэпа оказался в центре множества споров. Несколько его недавних выступлений и публичных комментариев попали в заголовки газет и получили осуждение со стороны различных групп и общественности. И теперь Йе перенес свое присутствие в социальных сетях на новую платформу.

Как ранее сообщалось в We Got This Covered, Уэста забанили в Twitter после серии антисемитских комментариев. И эти комментарии появились после появления на шоу Infowars Алекса Джонса, где Уэст сделал еще более противоречивые и антисемитские комментарии. Это, плюс уже растущее осуждение Kanye со стороны различных групп, вынудило Илона Маска, нынешнего владельца Twitter, публично запретить Уэсту доступ к платформе. (Ввзято и переведено с wegotthiscovered.com




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я