ST1M «Raphead»: слушаем новый EP при участии Czar и Black Bros 4 марта 2022, 11:06

ST1M «Raphead»: слушаем новый EP при участии Czar и Black Bros

Никита также намекнул на скорый выход трека, который будет посвящен происходящим событиям в Украине.

Сегодня ночью ST1M представил новый мини-альбом «Raphead», состоящий из пяти треков. В записи проекта также приняли участие Эдуард Германский, Czar, Black Bros. и НеПлагиат.

Релиз EP ST1M сопроводил следующим посланием и пообещал вскоре выпустить трек, «в котором выскажусь обо всем обстоятельно»:

Я год жил в Киеве, у нашей семьи друзья по всей Украине, и от происходящего сегодня сердце обливается кровью.Все вы, мои слушатели, прекрасно знаете мою позицию, мои взгляды; всё я десятки и десятки раз озвучивал в своих песнях, никогда не молчал и дальше не собираюсь. Люди не хотели думать, они хотели развлекаться, потреблять дегенеративный контент и делать вид, что ничего не происходит, хотя всё это безумие можно было остановить уже давно.

Теперь мне хочется верить, что музыка может хоть немного осветить этот тёмный час современной истории и придать сил тем, кто в этом нуждается. Нас, артистов, пусть не всех, вселенная наделила талантом и наша задача сейчас – заниматься тем, что мы умеем: описывать происходящее и давать людям надежду. Я выбираю творить, а не разводить бесполезную полемику в соцсетях.

Мир в каждый дом!

Послушать «Raphead» можно на всех площадках.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я