​Дочка JAY-Z и Beyoncé сфотографировалась со своей «Грэмми» — возможно, на ней корона Бигги за $600 000 19 марта 2021, 10:06

​Дочка JAY-Z и Beyoncé сфотографировалась со своей «Грэмми» — возможно, на ней корона Бигги за $600 000

Когда в 9 лет ты получаешь такие награды, можно праздновать по полной!

Вчера Beyoncé опубликовала видео в инстаграме, посвященное ее исторической победе на «Грэмми». В нем можно увидеть нарезку с разными тематическими кадрами, а в конце ролика певица сделала небольшой трибьют своей дочке.

9-летняя Блю Айви Картер в минувшие выходные также получила свою «Грэмми» — дело в том, что она значится как соавтор песни «Brown Skin Girl», получившей премию за лучшее музыкальное видео.

На одной из фотографий дочь Beyoncé и JAY-Z пьет из своего граммофона из трубочки, а на голове у нее красуется роскошная корона.

Дело в том, что она очень похожа на легендарную корону, в которой позировал The Notorious B.I.G. для одной из своих самых известных фотографий. На сходство обратили внимание и пользователи сети.

Родители Блю Айви пока никак не комментировала это. Однако стоит напомнить, что в прошлом году эту самую корону Бигги продали на аукционе Сотбис за $595 750.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я