​«Жить я буду, пока»: Noize MC госпитализировали из-за проблем с позвоночником 4 марта 2021, 23:22

​«Жить я буду, пока»: Noize MC госпитализировали из-за проблем с позвоночником

Иван рассказал о проблемах со здоровьем после того, как опубликовал фотографию в кресле-каталке. Сейчас, к счастью, с ним все хорошо.

Сегодня Noize MC опубликовал фотографию в кресле-каталке. Вскоре после этого он поделился еще одним снимком из больницы — с биркой на руке и ироничной надписью: «К дню рождения надо готовиться ответственно».

Вскоре после этого Иван подробно рассказал о случившемся. Сейчас он уже дома, а причиной попадания в больницу оказалась протрузия — выпячивание межпозвоночного диска. Артисту сделали укол, и теперь он вновь может нормально ходить.

20 лет назад я впервые познал суровые медицинские радости, попав в больницу с двусторонним синуситом и таким же фронтитом — знаменитые проколы задали общий тон, так сказать. Потом было удаление селезенки, реанимация, проблемы с позвоночником, желчным пузырем и поджелудочной железой et cetera. Ну, и вообще — жена моя регулярно подшучивает, что я «откликаюсь на кличку «Счастливчик», как в том анекдоте про пропавшую покалеченную собаку. Неудивительно, что этот опыт регулярно находит отражение в текстах, будь то «Бассейн», «220», «Хозяин леса», «26.04», «В темноте» или «Зубы мудрости». Последний трек из перечисленных я недавно впервые исполнил живьем на концерте в Воронеже — а теперь вот выкладываю этот видос с катетером в руке) Со мной всё в порядке: вчера я внезапно решил обновить свою протрузию 10-летней давности, но сейчас уже мне сделали эпидуральный укол, я теперь могу ходить и еду домой. Кто волнуется — не волнуетесь: жить я буду, пока. Не надоем, и ещё лет 50 после!



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я