7 декабря 2021, 15:51

Noize MC «Сопротивление воздуха»: новый клип на трек с грядущего альбома

Noize MC представил экранизацию трека «Сопротивление воздуха». По словам самого артиста, эту песню можно отнести к категории текстов, в которой он рассказывает о «невозможности преодоления».

Вот что сам Нойз говорит о своем новом клипе:

Я сочинил этот трек для сцены сериала «Солдаут», где главный герой, молодой рэпер, пытается сочинить текст под очень непростой в ритмическом плане инструментал от рок-группы, с которой он начал сотрудничать — ему никак не удаётся попасть в бит, он просит упростить музыку, но рокеры не соглашаются. Однако эта мизансцена стала лишь отправной точкой в плане формы — песня получилась очень личная, хоть и иносказательная. В основу клипа легла идея «сломанной гравитации»: она то прекращает действовать, то вновь вступает в свои права, дезориентируя и создавая опасную для жизни ситуацию. Съёмки проходили в московском клубе «Adrenaline Stadium Live», и большую их часть я провёл на троссах под потолком. По-моему, результат того стоил!

Песня «Сопротивление воздуха» войдет в альбом Noize MC «Выход в город», релиз которого состоится 17 декабря. В прошлом месяце мы уже слушали первую часть из 10 треков.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я