ЛСП выпустил трек «10 негритят». В видео — «конвеерные» рэперы и покойные звезды вроде Бигги и ODB 28 августа 2020, 13:06

ЛСП выпустил трек «10 негритят». В видео — «конвеерные» рэперы и покойные звезды вроде Бигги и ODB

«Даже если буду стоить миллиард, я останусь тут», — твердо заявляет Олег. Осталось только дождаться нового альбома.

Обновлено: Ночью — трек, днем — клип. Русскоязычные артисты продолжаются придерживаться такой схемы. В визуализации трека ЛСП «10 негритят» перед нами предстает фабрика по производству новых рэп-звезд, а с небес за всем этим наблюдают покойные артисты вроде Бигги, Мака Миллера и ODB.

Песня войдет в новый альбом ЛСП, релиз которого состоится 11 сентября.

Оригинальный текст: Новый сингл ЛСП назван в честь детективного романа Агаты Кристи «10 негритят», который на днях переименовали в «Их было десять». Впрочем, схожести с сюжетом книги у этой песни нет — суть куплетов Олега совсем в другом.

И есть люди, что за меня убьют / Я и сам за них убью, и, если надо – будет труп / Если по*** на закон, когда в беде друг / Стою пару миллионов, но я остаюсь тут

За продакшн новинки отвечают Pixelord и Евгений Филатов. А в самом звучании частично можно услышать того самого «старого» ЛСП. При этом заметно, что белорусский артист продолжает искать новые музыкальные приемы.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я