​В эту пятницу состоится вечер памяти Энди Картрайта. Все деньги пойдут его маме 5 августа 2020, 21:40

​В эту пятницу состоится вечер памяти Энди Картрайта. Все деньги пойдут его маме

О концерте с участием Кажэ, Крипла, Брик Базуки и других объявил Ресторатор.

Сегодня в инстаграме Ресторатор опубликовал афишу специального концерта в память об Энди Картрайте. Мероприятие состоится 7 августа в питерском заведении GLAVLOFT. Начало — 19:00, а стоимость билета составит 600 рублей.

В эту пятницу собираемся вместе, чтобы почтить память нашего друга, поэта, легенду андеграунда — Энди Картрайта в пространстве GLAVLOFT на Лиговском проспекте д. 50 кор. 14. Хотим проводим пацана достойно!

Ресторатор также поблагодарил всех рэперов, которые согласились принять участие в вечере памяти. Среди них — Brick Bazuka, Кажэ, Крип-а-Крип, Gokilla, Витя CLassic и другие. Все вырученные средства будут лично переданы маме Картрайта. Также Александр напомнил актуальные реквизиты для тех, кто хочет помочь матери рэпера и его ребенку: 5336 6901 7805 6729 (Сбербанк).

Энди Картрайт умер 26 июля. В убийстве обвиняется жена рэпера, которая расчленила его труп и изначально утверждала, что он скончался от передозировки (первичная экспертиза показала, что в крови Энди не было следов наркотиков). Сейчас суд отправил вдову в СИЗО до 30 сентября.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я