​СМИ: в крови Энди Картрайта не было наркотиков. Ранее жена утверждала, что он умер от передозировки 30 июля 2020, 16:55

​СМИ: в крови Энди Картрайта не было наркотиков. Ранее жена утверждала, что он умер от передозировки

Новые подробности ужасной истории

Сразу несколько СМИ сообщили результаты предварительной экспертизы на наличие наркотиков в организме Энди Картрайта. Однако первичный анализ показал полное отстутствие следов веществ в крови рэпера, сообщает канал РЕН ТВ.

Также по информацию Life, в крови жены Энди также не обнаружили наркотиков. В организме девушки нашли лишь фенобарбитал, который содержится в некоторых лекарствах — включая корвалол.

Сегодня стало известно о смерти Энди Картрайта, расчлененное тело которого нашли в квартире в Санкт-Петербурге. Жена рэпера утверждает, что он умер в результате передозировки, а распилила тело она, поскольку не хотела раскрывать «истинную причину» гибели и планировала сделать своего супруга пропавшим без вести.

При этом друзья Картрайта, включая Ресторатора, говорят о том, что он не был замечен в употреблении запрещенных веществ. Также натасканная на наркотики собака, оказавшаяся в квартире за сутки до трагедии, не нашла никаких следов. При этом жена Энди продолжала вести его соцсети и отвечать поклонникам.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я