​«Это было суперстрашно»: Megan Thee Stallion со слезами на глазах рассказала о пулевых ранениях 28 июля 2020, 17:32

​«Это было суперстрашно»: Megan Thee Stallion со слезами на глазах рассказала о пулевых ранениях

При этом исполнительница не назвала, кто именно стрелял в нее в ту ночь

Megan Thee Stallion вышла в прямой эфир, чтобы впервые прокомментировать инцидент со стрельбой. В исполнительницу дважды выстрелили и ранили в ноги, в результате чего ей пришлось сделать операцию.

«Слава богу, что пули не задели кости и не повредили сухожилия», — заявила Меган во время эмоционального обращения. Несмотря на то, что в данный момент основным подозреваемым остается Tory Lanez, рэп-исполнительница не сказала, кто именно стрелял в нее.

Меня ранили в обе ноги и мне пришлось сделать операцию, чтобы достать пули. Это было суперстрашно… Это был худший опыт в моей жизни, и здесь нет ничего смешного. Здесь не над чем смеяться. И не стоило придумывать лживые истории вокруг этого. Я не заслужила того, чтобы в меня стреляли. Я ни черта не сделала.

В слезах Меган добавила, что не пыталась никого не защищать и хранила молчание, потому что ей нужно было время оправиться от данной ситуации. Также она поблагодарила фанатов за поддержку.

Это не та ситуация, о которой мне немедленно нужно рассказать в интернете. И в этом ваша гребаная проблема: вы выставляете свою жизнь в инстаграме и твиттере, превращая их в свой дневник. Я не такая.

Инцидент произошел 12 июля, когда Megan Thee Stallion вместе с подругой и рэпером Tory Lanez возвращались с вечеринки. СМИ сообщают, что стрелял именно Лейнз, который был арестован в ту ночь и позже отпущен на свободу. Однако полиция не раскрывает детали происшествия, поскольку продолжает вести расследование.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я