​Tory Lanez дважды выстрелил в Megan Thee Stallion, ранив ее в ногу 17 июля 2020, 16:09

​Tory Lanez дважды выстрелил в Megan Thee Stallion, ранив ее в ногу

Новые подробности скандального инцидента

В инциденте, который произошел 12 июля в Лос-Анджелесе с участием Tory Lanez и Megan Thee Stallion. Последняя была ранена в ногу, и теперь СМИ сообщают, что это произошло после того, как Тори открыл огонь по рэп-исполнительницы.

Источники TMZ заявляют, что Лейнз, Меган и ее подруга Келси Николь возвращались с вечеринки в одной машине. Между ними произошел конфликт, в результате которого канадский рэпер дважды выстрелил из пистолета в ногу Megan Thee Stallion.

При этом свидетели инцидента на данный момент отказываются давать показания, что может затруднить дальнейшее расследование. Сейчас СМИ также расходятся в информации о том, где были произведены выстрелы — внутри машины или снаружи.

Изначально Tory Lanez был арестован в Лос-Анджелесе 12 июля за хранение оружия в машине. Рэпер вышел под залог, а по первым данным сообщалось, что раненная в ногу Megan Thee Stallion просто порезалась о стекло. Однако позже рэп-исполнительница призналась, что в нее именно стреляли, не уточнив при этом, сделал ли это именно Лейнз.

Полиция продолжает расследование происшествия. Если вина Тори будет доказана, то ему грозят совсем другие обвинения.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я