​Пашу прокомментировал уход Тимати из Black Star: «Лейбл ждет большое обновление» 27 июля 2020, 16:48

​Пашу прокомментировал уход Тимати из Black Star: «Лейбл ждет большое обновление»

Генеральный директор группы компании высказался о решении своего давнего друга и партнера

Сегодня Тимати публично заявил о своем уходе с Black Star, что стало шоком для многих слушателей. Пока люди пытаются представить, как будет выглядеть компания без ее главного лица, Пашу опубликовал официальное заявление от своего лица.

Генеральный директор Black Star поблагодарил Тимати за годы сотрудничества, пожелал ему удачи в новых начинаниях и намекнул на грядущие перемены (особенно в части лейбла). Как думаете, сможет ли Black Star сохранить позиции после ухода человека, который стоял у истоков всего проекта?

Наше прошлое с Тимати и Вальтером было для многих примером и поводом для зависти: белой̆ или чёрной̆. Многие, вдохновляясь нашим примером, создали свою карьеру и бизнесы. С 14 лет мы были плечом к плечу. За эти годы мы все выросли и каждый̆ сформулировал свое видение на будущее. Я очень благодарен за все прошлое, которое мы прошли вместе, за все сложности, которые мы преодолели вместе, за все достижения, которые мы совершили вместе!

Каждый̆ из нас накопил свой профессионализм, свой жизненный опыт и определился как дальше строить бизнес и жить свою жизнь.

Бизнес — это обязательства и определенные ограничения. Мы с Вальтером отвечали за эффективность и управлением бизнесом, а Тимати за энтертеймент и творчество лейбла.

В творческой̆ части лейбл ждет большое обновление.

Уверен за эти годы мы с Вальтером и наша мощная команда накопили достаточно опыта, чтобы дальше вести Black Star к новым музыкальным и не только горизонтам.

Как говорится, вашими молитвами и нашим усердием поехали дальше. Тимуру мы с Вальтером желаем только всего самого наилучшего.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я