Влади пробежал полумарафон быстрее, чем за 2 часа — он шёл к этому 4 года 30 мая 2020, 16:14

Влади пробежал полумарафон быстрее, чем за 2 часа — он шёл к этому 4 года

Великолепный результат!

Отец русского рэпа (хоть кто-то оспорит?) Влади из «Касты» смог покорить новую вершину в плане бега — одолеть полумарафон быстрее чем за 2 часа. В честь этого лидер «Касты» написал объемный пост, рассказав о том, как шел к этой цели. 

Пробежать 21,1 км быстрее 2 часов было для меня уже 4 года грозным форпостом, невзятым с нескольких штурмов.Первое упоминание было раньше, в 2014. Один славный чел нашего широкого круга  (музло, кроссовки, крафтовое пиво, дети) сказал вскользь, что не раз бегал марафон и полумарафон. 

Дело было в Лондоне, я поразился, взглянул на него иначе, как если б рыба залезла на дерево или крокодил прыгнул с парашютом. Нихрена себе музло, бары, кроссовки. Потом оказалось, битмейкер Саша JF бегает эти дистанции, говорит - ерунда, сделаешь. 

О пробежках я всегда думал одобрительно, простой верный способ жить полноценно. За 10 бесконечных минут я сдыхал на беговой дорожке и считал, что я не плох. И вот я с тревогой стал разглядывать в неизвестности будущего свою новую манящую и жутковатую цель.Я работал несколько лет, бывало трудно. Среди любителей есть негласный рубеж в полумарафоне - зачетным считается выбежать из двух часов. Что ж, сделано!  

Спасибо за поддержку всем нашим людям, с кем бегали в городах. Еще спасибо Шыму , он рассказал про кетодиету (это когда не ешь углеводы), и я воспользовался. Супер удобно бежать без лишнего веса и без чувства голода, которые есть у бегунов, питающихся углеводами.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я