​Future побил достижение Элвиса Пресли после выхода альбома «High Off Life» 28 мая 2020, 16:12

​Future побил достижение Элвиса Пресли после выхода альбома «High Off Life»

Трэп-звезда из Атланты продолжает покорять чарты

Новый альбом Future «High Off Life» дебютировал на первой строчке в альбомном чарте Billboard и стал седьмым релизом в его дискографии, получившим такое достижение. Также 12 песен с пластинки попали в хит-парад Hot 100, позволив трэп-звезде из Атланты обойти самого Элвиса Пресли.

Теперь у Future 110 треков, которые попадали в песенный чарт. Теперь он занимает четвертое место в списке музыкантов с самым большим количеством синглов в Billboard Hot 100. Рэпер сместил Короля рок-н-ролла и Nicki Minaj, которые ранее удерживали четвертую строчку со 109 треками.

«Семь альбомов номер один, и меня ставят в одном ряду с Элвисом Пресли. Я признателен и безмерно благодарен», — написал исполнитель в твиттере.

Правда, до абсолютного рекорда Дрейка Future еще очень далеко. Сейчас канадский хитмейкер занимает первое место с 222 треками, которым удалось попасть в сотню американских хитов. На второй строчке располагается каст сериала «Хор» (207 синглов), а историческую тройку лидеров замыкает Lil Wayne (163 песни).




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я