Друг Тимати заразился коронавирусом. Сам Тимати видит в этом некоторые плюсы 16 марта 2020, 11:50

Друг Тимати заразился коронавирусом. Сам Тимати видит в этом некоторые плюсы

Во всем нужно уметь видеть позитив

«Русские перенесут пандемию лучше всех в мире», — написал Тимати про коронавирус совсем недавно. Мог ли он предположить, что в скором времени один из заразившихся окажется его друг?

Чемпион мира по кайтсёрфингу Пётр Тюшкевич оказался в числе официально инфицированных коронавирусом россиян. 

В воскресенье, 15 марта, Пётр написал пост в инстаграме, рассказав своим друзьям и подписчикам, что он — один из тех самых «избранных». 

Заболел в общем короновирусом) лежу в инфекционке. теперь вы знаете этого счастливчика, одного из официальных 50 случаев заражения по России. Но не переживайте врачи сказали, так как у меня еще много туалетной бумаги, то я выздоровею. Паники нет, но на самом деле старайтесь ПОМЕНЬШЕ ХОДИТЬ В ЛЮДНЫЕ МЕСТА И ПОСИДИТЕ ДОМА, потому что вы точно НЕ хотите им заразиться) 

Тимати прокомментировал этот пост следующим образом: 

Знаешь эта глобальная рецессия подкрепленная пандемией дана нам не случайно, мир меняется и уже наверное не будет прежним. Видишь ты уже стал писать кепшэны на Русском, а это брат уже большие пертурбации

Позднее Тюшкевич в сторис поделился дополнительной информации о симптомах коронавируса:

Тем не менее, недооценивать коронавирус не стоит — он умеет парализовывать целые страны. Посмотрите, например, на пустынные улицы Италии — зато больницы там забиты до отказа, пациентов не успевают принимать, и ежедневно гибнут сотни людей. 

На данный момент в России 63 официальных случая (у Петра, наверное, устаревшая информация). Однако многие считают, что инфицированных намного больше. Не стоит сеять панику — зато стоит почаще и тщательнее мыть руки с мылом и, как и советует Пётр, не ходить без лишней необходимости в людные места. 




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я