​Суд назначил дату вынесения окончательного приговора 6ix9ine 9 октября 2019, 11:34

​Суд назначил дату вынесения окончательного приговора 6ix9ine

Вместо почти пожизненного срока Текаши может выйти на свободу

Судья Пол Энглмайер принял прошение о переносе заседания, на котором будет оглашен приговор 6ix9ine. Об этом сообщает издание Complex.

Изначально суд должен был состояться 24 января 2020 года, однако теперь заседание перенесли на 18 декабря. Таким образом уже до конца этого года мы узнаем окончательный приговор Текаши.

Рэпер, которому изначально грозило 47 лет за решеткой, пошел на сделку со следствием и в прошлом месяце свидетельствовал против нескольких членов группировки Nine Trey. В итоге все они были признаны виновными в рэкете, покушениях и продаже наркотиков, а один из них также оказался замешан в похищении самого 6ix9ine.

Если следствие признает сотрудничество Текаши успешным, он может выйти на свободу в ближайшее время. Многие адвокаты полагают, что рэпера и вовсе могут отпустить сразу после оглашения приговора.

Также сейчас активно ведутся споры о том, продолжит ли 6ix9ine музыкальную карьеру или станет участником программы защиты свидетелей. В последнем случае ему, скорее всего, придется свести все татуировки — этот болезненный процесс может занять не меньше года.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я