​6ix9ine понадобится минимум год, чтобы удалить татуировки. И стоить это будет не меньше $100 000 26 сентября 2019, 12:52

​6ix9ine понадобится минимум год, чтобы удалить татуировки. И стоить это будет не меньше $100 000

И это не говоря уже о боли и других неприятных последствиях

По итогам нескольких слушаний появилась информация о том, что 6ix9ine может выйти на свободу уже в следующем году. Все благодаря его сотрудничеству с властями, в результате которого он сдал многих членов банды и был назван «крысой» сразу несколькими рэп-звездами.

Если Текаши станет участником программы по защите свидетелей, ему придется свести большинство своих татуировок — в первую очередь те, что находятся у него на лице. Издание Complex поговорило на этот счет с Келли Рил, владелицей косметологического салона в Нью-Йорке, который в частности оказывает услуги по удалению татуировок лазером.

По ее мнению, такой процесс займет не меньше года — учитывая количество татуировок на теле и лице 6ix9ine, многие из которых будет очень непросто удалить даже с применением новейшего оборудования.

Мы говорим о процессе длинною минимум в год. Вот почему программа по защите свидетелей для этого джентльмена может быть нелегким делом, если он не наймет себе действительно хорошего визажиста. Множество танцовщиц и моделей наносят отличный макияж, скрывая свои тату во время процесса удаления.

Также Келли отмечает, что в ходе длительных и болезненных процедур на коже пациента появляются волдыри, зуд и покраснение. По ее словам, Текаши придется заплатить минимум 100 тысяч долларов за удаление своих татуировок. Ее салон берет в среднем 100 долларов за квадратный дюйм кожи, то в случае с огромной цифрой 69 на его лбу, рэперу придется платить не менее 1000 долларов только за одно посещение.

Мораль данной истории, по мнению, Келли следующая: будьте очень внимательны в выборе своих татуировок.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я