​«Спасибо за доверие»: 35 000 человек на концерте Макса Коржа — незабываемое зрелище 26 августа 2019, 17:48

​«Спасибо за доверие»: 35 000 человек на концерте Макса Коржа — незабываемое зрелище

Макс продолжает доказывать, что собирать стадионы можно без громких промо-кампаний и участия в скандалах

В минувшую субботу Макс Корж дал большой концерт в Минске на стадионе «Динамо». Данное выступление посетили 35 000 человек, и сам исполнитель решил поделиться своими впечатлениями от этого вечера.

Сначала Макс опубликовал зрелищное фото на фоне собравшихся слушателей, поблагодарив каждого из них за доверие.

А сегодня в его инстаграме появился небольшое видео с пролетающей над стадионом камерой. Сказать, что это выглядит впечатляюще, будет преуменьшением. Вот что сам Корж думает о концерте в Минске:

Люди, понимающие меня с полуслова, мне приятно жить среди вас. Ловить ваши взгляды каждый день. Бывает встречаешь прохожего, он смотрит на тебя и очень хочет что-то сказать, но не может быстро подобрать слова. Это одни из самых искренних моментов, которые я когда-либо видел в своей жизни. И как здорово, что есть такая возможность и такое место, где я могу собрать всех вас и сказать то что не смог уместить в песни. Желаю вам чувствовать то же самое к людям, которые вам встречаются каждый день. Конечно, и тут не без веселых персонажей, но они быстро гаснут в общем настроении. Все мы люди, если копнуть поглубже, у всех есть косяки, на которые мы часто слишком заостряем внимание, все больше отдаляясь друг от друга, рискуя остаться в одиночестве. Прощать или удалять, копаться в мелочах или не замечать их. Конечный ответ «как правильно жить?» мне до сих пор не известен, но в поисках него, думаю, мы сможем найти гораздо больше чем нам нужно.

Уже в эту субботу, 31 августа, Макс Корж даст еще один стадионный концерт — на этот раз на московском стадионе «Динамо». Билеты на него были также распроданы заранее.

Сомневаться в том, что и в российской столице будет твориться «лютый движ», не приходится. Посмотрите, например, в прямом смысле огненный видеоотчет с киевского концерта Коржа.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я