​Убийство Nipsey Hussle попало на камеру наблюдения. Полиция считает, что рэпер мог знать убийцу 2 апреля 2019, 01:37

​Убийство Nipsey Hussle попало на камеру наблюдения. Полиция считает, что рэпер мог знать убийцу

Новые подробности трагического события

31 марта в Лос-Анджелесе был застрелен Nipsey Hussle. Убийство произошло на парковке возле его магазина, и сразу после полиция сообщила о готовящейся крупной облаве с целью найти подозреваемого.

На данный момент полицейский департамент Лос-Анджелеса описывает его как «чёрного мужчину в возрасте до 30 лет». Также власти  полагают, что мотивы убийства могут быть как-то связаны с деятельностью уличных банд — сам Нипси в прошлом состоял в одном из подразделений Crips, а незадолго до гибели у него была назначена встреча с полицией с целью обсудить способы остановить происходящее насилие.

А буквально пару часов назад в распоряжении TMZ оказалась запись с камеры наблюдения, которая находится неподалеку от того самого магазина. На видео сложно разглядеть детали происшествия, но вначале можно увидеть мужчину, стремительно направляющегося ко входу.

Самого Нипси распознать при таком качестве вряд ли получится, но можно заметить (если присмотреться к правому верхнему углу), как на асфальт падает тело, а несколько человек тут же разбегается в разные стороны.

Издание Los Angeles Times, ссылаясь на источник в правоохранительных органах,  сообщает, что Nipsey Hussle мог быть из его окружения. Также полиция не исключает личных мотивов, связанных с каким-то конкретным конфликтом. На это косвенно указывает и последний твит рэпера перед смертью: «Иметь сильных врагов — это благословение».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я