​«На*** ты терпилу снял?»: Жиган рассказал, как отстоял съемки Децла в фильме «BEEF» и показал свою студию 30 марта 2019, 12:51

​«На*** ты терпилу снял?»: Жиган рассказал, как отстоял съемки Децла в фильме «BEEF» и показал свою студию

А также история совместного трека со Snoop Dogg в новом выпуске шоу «По Студиям»

Вчера на канале проекта «По Студиям» появилось большое интервью с Ромой Жиганом. В нем можно не только посмотреть на его студию «Октава», но и узнать немало интересных подробностей о конфликте с Замаем, Гуфе, подарке от Оксимирона, а также имена любимых битмейкеров Романа.

В видео Жиган также показал отрывок совместного трека со Snoop Dogg и рассказал историю его записи:

Мы записали трек в 14-м году, когда я был в Израиле — мы снимали клип «Gangsta World». Gizo записал трек, у него несколько треков совместных со Снупом. И после нашей работы «Gangsta World» мне просто повезло — это стечение обстоятельств, когда Gizo и L.V. говорят: «Бро, у нас сейчас новый проект со Снуп Догом. Не против ли ты принять участие?» Ваау, ты типа серьезно? Чтобы записаться со Снупом, кому-то нужно заплатить «единичку» — просто принести и положить — но не рублей. Ну очень дорого. А бит на этот трек делал Рома Cvpellv.  

Не обошли стороной и съемки нашумевшего фильма «BEEF». Так, Жиган рассказал о грядущем сиквеле и затронул недопонимание, которое у них возникло с Мастером ШеFF’ом. Тот назвал фильм «субъективным мнением» Жигана и его друзей. После этого Роман вспомнил историю, связанную со съемками Децла в картине.

По словам Жигана, после того, как он снял Кирилла в «Бифе», ему позвонили «ребята» (имена остались неизвестны) и выразили свое возмущение. Однако Роман все же отстоял свое право снять Децла:

Когда я снял Кирюху Децла, мне позвонили ребята (без имен) и сказали: «Б**, братан, на*** ты терпилу снял в фильме?» Я сказал, знаешь, как? Если он, вот этот пацан, имеет отношение к хип-хопу; если его треки и клипы звучали на каждом, даже самом сраном телеканале в горячей ротации; если «Пейджер, Пепси, MTV» напевала вся страна, и он имеет отношение к этой культуре, он будет в этом фильме, даже если ты попросишь вырезать свое интервью из фильма. Не это ли объективный подход?

Напомним, что в проекте «По студиям» также принимали участие CVPELLVПаша ТехникПтахаТима Белорусских и многие другие.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я