Рэперы, лещи, солдаут и драка: как прошла премьера фильма «BEEF: Русский хип-хоп» 22 января 2019, 14:22

Рэперы, лещи, солдаут и драка: как прошла премьера фильма «BEEF: Русский хип-хоп»

Спойлер: 7 лет ожидания не были напрасными

Фото: Валерия Бережнова

«BEEF: Русский хип-хоп» — яркий пример того, как можно долго и упорно работать над проектом, чтобы он в итоге выстрелил. Да, уже сейчас можно говорить о том, что фильм, над которым Рома Жиган работал более 7 лет, получился успешным. 

Похоже, что солдауты для «BEEF: Русский хип-хоп» уже успели стать тенденцией. Забитые залы были в Краснодаре, Ростове, а в Москве все желающие даже не смогли поместиться в зал, а ведь премьера проходила в самом большом кинотеатре столицы, вмещающем 1700 человек! На очереди — Санкт-Петербург, и мы готовы поспорить, что там всё пройдёт с не меньшим успехом. 

Фильма о русском рэпе с большим размахом ещё не было, подумать только, более 130 людей, так или иначе связанных с отечественной рэп-индустрией, приняли участие в съемках. Монументальная работа! 

На столичную премьеру также заглянуло немало русских рэперов. Среди них (помимо самого Жигана) — Птаха, Fuze, Бледный, Хамиль, ШеFF, Ресторатор и другие. Кстати, без драки тоже не обошлось — в ней поучаствовали члены White Smoke Clan. Действительно, как же без драки на «Beef'е»?  

Также некоторые из побывавших на спецпоказе артистов уже успели поделиться своими впечатлениями. 

Фьюз: «Побывал сегодня на премьере фильма #BeefРусскийХипХоп который снимал больше семи лет Рома Жиган. Рекомендую к просмотру всем неравнодушных к нашему жанру! С 24 января на большом экране!»

Ресторатор: «Словил Бледного. Фильм-пушка!»

Напомним, что в прокат картина «BEEF: Русский Хип-Хоп» выйдет уже 24 января. 

P.S. А ещё на премьере раздавали лещей. Юмор оценили!




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я