​«Сказать, что ты адекватный человек, сложно»: Тимати ответил Кристине Си после поста о суде 27 марта 2019, 11:04

​«Сказать, что ты адекватный человек, сложно»: Тимати ответил Кристине Си после поста о суде

Он считает, что исполнительница вводит своих подписчиков в заблуждение.

Вчера Kristina Si опубликовала большое обращение к своим поклонникам в инстаграме, заявив, что намерена бороться за свой псевдоним. Дело в том, что после расторжения контракта с Black Star сценическое имя как товарный знак все еще принадлежит лейблу. Это привело, например, к блокировке последнего сингла Кристины «Mami».


Black Star удалил со своего YouTube-канала клипы Kristina Si. Но ещё один есть на нашем канале


Через несколько часов после публикации ее прокомментировал Тимати. В нем он назвал Кристину неадекватной, а также заявил, что компания готова бороться с ней в суде:

Ни с одним артистом, который адекватно себя вел и соблюдал все обязательства контракта (который впоследствии привел всех «вас» никому не известных до него людей к успеху) и также условия его расторжения, мы не поступили плохо. Сказать, что ты адекватный человек, зная тебя 7 лет, сложно. Мягко говоря.

Кристина покинула лейбл Black Star в марте прошлого года. Это событие вызвало большой резонанс. С тех пор исполнительница была вынуждена выпускать музыку под другими псевдонимами — K.S. и Krissy — а в ноябре рассказала в большом интервью, как лейбл пытался отнять у нее имя.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я